Краснодар, Красных Партизан
г. Краснодар,
ул. Красных Партизан, 367

Дизайн проект гарантирует качественный ремонт

Дизайн проект гарантирует качественный ремонт

Большинство заказчиков при обращении в студию имеют размытое представление о том, как строится работа компании и из каких процессов состоит дизайн-проект.

В сегодняшней статье мы собрали для вас основные этапы работы над проектом, чтобы вы чувствовали себя увереннее при обсуждении вопросов со специалистом и разбирались во всех нюансах.

Первое, с чего начинается любой проект — личная встреча.

На ней мы знакомимся с вами, получаем всю необходимую информацию для ТЗ — узнаем о ваших пожеланиях, бюджете, которым располагаете, углубляемся в поставленные перед нами задачи. Мы также:

  • Организовываем просмотр прежних работ, чтобы вы могли уцепиться за интересную деталь, а мы бы ее развили в новом проекте.

  • Делаем обмерный план квартиры, а также фотосъемку для более точного понимания особенностей помещения. Если объект еще строится, то мы можем использовать план от застройщика.

На следующем этапе мы занимаемся планировочным решением, которое несет в себе целый ряд преимуществ.

Во-первых, мы предоставляем несколько вариантов зонирования и расположения мебели, чтобы вы могли выбрать тот, который в наибольшей степени соответствует вашим ожиданиям.

Во-вторых, мы обязательно учитываем принципы эргономики помещения, прорабатываем способы увеличения полезной площади, рассматриваем возможности перепланировки, занимаемся расстановкой мебели, грамотно организовываем зоны для комфортного проживания в квартире вашей мечты.

Специалисты также предоставляют детально проработанные планы по освещению и сантехнике.

  • Организовываем просмотр прежних работ, чтобы вы могли уцепиться за интересную деталь, а мы бы ее развили в новом проекте.
  • Делаем обмерный план квартиры, а также фотосъемку для более точного понимания особенностей помещения. Если объект еще строится, то мы можем использовать план от застройщика.
ВПЕРЕД
НАЗАД

После того как вы утвердили планировочное решение, мы приступаем к 3D-визуализации интерьера с использованием существующих образцов мебели и материалов.

Посмотреть на будущею квартиру можно с помощью компьютерных технологий. Мебель, свет, материалы отделки вы рассмотрите на фотореалистичных картинках. Вы буквально пройдетесь по своей квартире, подробно изучите каждую комнату и деталь.

Точное представление интерьера помогает не разочароваться в конечном результате — этот этап избавляет от неверных решений в будущем, переплат и зря потраченного времени.

Рабочая документация — один из самых важных этапов в дизайн-проекте.

После утверждения 3D-визуализации готовится техническая часть. Вы и рабочие получаете документацию на все виды работ. Документация также включает в себя рекомендуемую мебель, предметы декора, информацию по отделочным материалам, сантехники и осветительному оборудованию.

Альбом чертежей, планы по демонтажу и возведения перегородок, обмерный план, развертки по стенам, ведомость заполнения дверных и оконных проемов, экспликация помещений — все это входит в рабочую документацию.

После сдачи проекта, работа над интерьером не завершается, так как мы приступаем к его сопровождению — комплектуем объект и контролируем ход ремонта.

Комплектация — это отличная возможность сберечь не только собственное время, но и деньги за счет закупки всех необходимых материалов от проверенных поставщиков.

Мы находим товары, обозначенные в дизайн проекте, следим за тем, чтобы всё укладывалось в бюджет, покупаем и производим контроль доставки товара.

Авторский надзор в свою очередь позволяет дизайнеру контролировать ремонтные работы на всех этапах, чтобы вы получили точно такой же интерьер, который видели на картинке.

Познакомимся лично?
Маргарита
Ведущий дизайнер
Личная встреча

Если вам нужна помощь – приходите на личную встречу с ведущим дизайнером, который с радостью поможет реализовать все ваши желания.

Вот почему одна встреча заменяет десяток телефонных разговоров:

  • Прорабатываем идею интерьера
  • Обсудим стоимость дизайн интерьера
  • Рассчитываем предварительную смету на работы, материалы и мебель в двух вариантах
Назначить встречу и получить консультацию

Нажав на кнопку, я даю согласие на обработку персональных данных